Amante De La Muerte

Волосы очень тонкими стали, от чего это? И как лечить?

Ольга

Возможно истощение волос, питаться нужно правильно, что б организм получал все что нужно- все витамины и микроэлементы. кушайте рыбу, мясо, фрукты, обощи, творог, молочные продукты и т. д. витамины обязательно, тем более весной. Ну а если волосы тонкие сами по себе, можно, правда, желатиновые маски попробовать!

Le
Lena

попробуйте поделать желатиновые маски

Ирина

У меня тоже тонкие волосы. Да и, сожгла их краской за два года. Я принимаю таблетки Алерама, и для лучшего эффекта еще нужно приобрести шампунь и бальзам. Мне лично нравится .

Юлия

Хорошие витамины пропить! Масло репейное в корни втирать нельзя только на волосы на 20 минут! Масло ростков пшеница и миндальное масло смешать один к одному + ампулу витамина Е и втирайте в корни и наносите на все волосы. Ходить час или 2.