Евгения Таранова

помогите волосы стали тонкими!

до этого волосы были густые в четверг заболела и с этого дня волосы не мыла, решила этим воспользоваться и нанесла на волосы немного оливкового масла на следующий день вечером смыла, высохли были мягкими но очень тонкими что случилось?

Амина Алипханова

По разном может быть. Может от болезни. Но вообще оливковое масло сглаживает чешуйка волос и они кажутся тоньше. У меня всегда после маслянных масок, ощущение, что волос меньше, но это только визуально.

Полиграф Шариков

Dobrij denj! Lutsheje sredstvo dlja gustoti volos: LOREAL MYTHIC OIL - SPECIALNOE MASLO DLJA VOLOS, KOTOROE MOZNO I DO MITJA I POSLE MITJA VOLOS PRIMENJAT, I VI MOZETE IH SUSHITJ FENOM I VIPRJAMLJATJ ILI ZAVIVATJ GORJACHIM SPOSOBOM I
NE PRIMENJAITE NIKAKIJE DRUGIJE PISCHEVIJE MASLA, i jesli primenjajete,to nuzno poderzatj pod gorjachim polotencem 5-10 minut ili pobitj nemnogo v saune, no posle ne derzatj sutki maslo na golove, a nuzno strazu smivatj po vozmoznosti teploj vodoja ne cherez denj, ! NO SAMOE GLAVNOE VI ZABOLELI I Vi kak raz popali v tot period lunnogo kalendarja, kogda volosi deistvitelno stanovjatsa tonshe, ne volnujtesj!!!

V www.rambler.ru , goroskopah jestj razdel - pricheski,po lunnomu kalendariu i vi mozete pochitatj kakie dni blagoprijatni kakie net i ja Vam skopirovala dja primera po Vashemu voprosu poslednije dni marta i Vi mozete sami posmotretj, chto tolko odin denj jestj v marte mesjace26 марта, kogda posle strizki volosi stanovjatsja tonkimi i konechno jestj denj 29 марта - kogda volosi posle strizki stanovjatsa gustimi UDACHI!!!:
26 марта После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
27 марта
В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.
28 марта
Даже самый компетентный мастер в этот день не сможет сделать вам желаемую прическу. Вы рискуете заплатить много денег за услуги парикмахера и в итоге остаться у разбитого корыта.
29 марта
Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка) . А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
30 марта
Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.
31 марта
Не стоит сегодня что-либо делать с волосами, дайте им отдохнуть. Это неблагоприятный день для химической завивки, выпрямления волос. Если есть возможность, откажитесь также от сушки волос феном.