Тимур Таланцев

Шампунь для тонких и секущихся волос посоветуйте

Наталья Белоногова

возьми пантин с ополаскивателем. не прогадаешь. я сам им пользуюсь. волосы сильнее стали практически не выпадают и обьем больше

Мм
Ммммм

"Жожоба и манго" 2 в 1 от Орифлейм. У меня тонкие волосы и были секущиеся. А как стала им мыться, сразу перестали сечься (могу помочь выписать, если что).

Светлана

Мне нравиться серия DOVE, а лучше все же делать маски и регулярно срезать секущиеся кончики

Александр Кошевой

Чистая линия и бальзам Чистая линия-это настоЯщий шампунь из трав, им практически все женщины пользуются) а также можно маску использовать для тонких и секущих волос, маски можно в интернете поискать!

Николай Вавилов

шампуни тут не помогут! а идеально делать маски для волос из ржаного хлеба