СК
Светлана Кочеткова

Какой шампунь нужно покупать для милированных, тонких, сухих и секущихся волос? (питательный, увлажняющий, для окрашенных и

или какой? ) профессиональная линия только

СА
Салимов Арыслан

я пользуюсь шампунем Шаума с маслом арганы. шампунь запаивает секущиеся кончики и предотвращает иссечение новых волос.

еще мне нравится ламинирование. желатин - обволакивает волосы пленкой и восстанавливает структуру волоса. Как провести ламинирование волос желатином в домашних условиях? Сначала просто хорошо вымойте волосы с шампунем, смягчите их бальзамом, слегка подсушите полотенцем. Не сушите голову феном, волосы должны быть умеренно влажными. Нанесите на волосы заранее приготовленную желатиновую смесь. Для этого столовую ложку сухого желатина заливают 3-4 столовыми ложками воды, дают набухнуть в течение получаса и разводят до консистенции густой сметаны подходящим для вашего типа волос кондиционером. Затем смесь нагревают на водяной бане, помешивая до полного растворения желатина, и дат ей остыть, чтобы она превратилась в желеобразную массу. Это средство равномерно распределяют по всей длине волос. В кожу головы его не рекомендуется втирать, так как желатин ее стягивает, и может появиться ощущение легкого зуда. Волосы оборачивают полиэтиленом, а сверху – полотенцем. Желательно прогревать голову прямо через полотенце феном на протяжении 15 минут. Затем просто подождите еще 20-30 минут, после чего смойте желатин с головы умеренно теплой водой и дайте волосам высохнуть естественным путем.

АО
Александр Охапкин

Вам нужны специальные маски для убитых перкисью волос. Поспрашивайте к тех, кто тоже обесцвечивал волосы, кто чем пользовался. А окрашыне волосы это совсем другое чем обесцвечивание и уход будет совсем другой.

Похожие вопросы
питательная и увлажняющая маски для ОКРАШЕННЫХ В БЛОНД ВОЛОС.
как вам шампунь, бальзам для волос и сухой шампунь syoss?стоит ли покупать?
Почему у меня сухие и секущиеся волосы? ..
Какой шампунь для окрашеных волос лучше?
какой шампунь подойдет если у меня длинные, секущиеся на концах, окрашенные, склонные к жирности волосы?
как совмещать уход за секущимися кончиками и окрашенными волосами?
Какой увлажняющий шампунь вы посоветуете для сухих волос?
Шампунь для тонких и секущихся волос посоветуйте
уход за тонкими, окрашенными волосами. с секущимися кончиками.
Посоветуйте шампунь для сухих волос, чтобы хотя бы не сушил, мягко мыл и хоть чуть чуть увлажнял?