Ма
Марина

Посоветуйте шампунь для сухих волос, чтобы хотя бы не сушил, мягко мыл и хоть чуть чуть увлажнял?

мой настолько сушит что маска и бальзам не справляются. масла не помогают

Са
Санёк

шампунь + бальзам тяньши.

Владимир Колесникович

Маска для волос Dessange Nutri-extreme Экстра-питание, из серии шампунь и бальзам

Олег Петров

Шампунь Le Petit Marseillais молочко карите и мед для сухих волос

лично мне очень нравится, и ничего лучше для себя еще не нашла, в принципе и не нужно лучше..

Ал
Александр

шикарный, но дорогой шампунь Matrix repair. Волосы от него жиаые, блестящие и шампунь не сушит ни грамма

Ян
Яночка

Кератоникс

все есть на сайте производителя, но стоит 1300р
Ингредиентный
состав: Вода; Натрия
кокоил изотионат; Кокамидопропил гидроксисультаин; Натрия лауроил аминокислот
шелка; Бетаин; Лаурил бетаин; Гликоль стеарат; Сорбитол; Каприлил гликоль; Поликватерниум-10; Гидролизованные
кукурузные протеины; Гидролизованные соевые протеины; Гидролизованные пшеничные
протеины; Муру-муру, масло; Гидролизованного шелка PG-пропил метилсиланедиол кроссполимер; Октилдодеканол; Гидрогинат
кокоглицеридов; Падуб парагвайский, экстракт; Манго, экстракт; Лактобактерии/ферментарный
экстракт корня васаби; Подсолнечник, экстракт; Лимон, экстракт; Яблоки, экстракт;
Гидролизованные альгинаты; Фенхель, экстракт;

Назначение: Шампунь
для нормальных, сухих и поврежденных волос. Увлажняет сухие волосы, а тусклым,
поврежденным химической завивкой и окрашенным волосам возвращает естественный
здоровый блеск. Масло муру-муру придает волосам аккуратный, ухоженный вид,
делает их более послушными и защищает от агрессивного воздействия окружающей
среды. Экстракт падуба, гидролизованные альгинаты и растительные протеины
дополняют увлажнение волос, одновременно укрепляя корни.