Просто Толик

уход за тонкими, окрашенными волосами. с секущимися кончиками.

Юлия

Я спаслась от сечения купанием в море. Поэтому советую соляные ванны или втирание соли в кожу головы. Но это только предотвращает дальнейшее сечение, Уже посечённые волосы можно только остричь.

Dg
Dguliss

Девушка, если у вас тонкие и секущиеся кончики, то окрашивание-это табу.. Я вам советую перейти на натуральные способы окраски и постоянно питать волосы.