Андрей Борзов

Каким шампунем вы пользуетесь? И какой стоит использовать для длинных волос?

Ksю Анатоlьevна

пользуюсь серией "рецепты бабушки Агафьи"

Жанна Блохина

пользуюсь продукцией "чистая линия" там и шампунь и кондиционер и маску подобрать можно. очень хорошая продукция и не дорогая

Кристина

Сьесс или велла в больших бутылках. хорошее соотношение цены и качества. В моллах еще дешевле и надолго хватает для длинных густых волос.

Е....

я разными пользуюсь. Чаще всего пантин или чистая линия. А подбирать шампунь надо индивидуально. Каждому что-то своё подходит.