Тетя Софа

Хорошие ли фирмы Чистая линия и 100 рецептов красоты?

Сергей Минин

категорически НЕТ. Они не просто являются некачественными, у них присутствует накопительный эффект, вредный для кожи: в составы закладываются неочищенные компоненты, с вредными примесями, которые негативно влияют на клеточное строение кожи

как следствие, кстати, рассказы с экранов ТВ об уникальных натуральных составах вранье откровенное

Н:
Наталья :)

Уйня какая-то ...

Андрей

У меня были когда-то такие кремики для лица. Я думала, перед критическими днями стали проявляться такие большие глубокие красные долго не проходящие прыщи. Стоило выкинуть эту продукцию - прыщи исчезли, даже в крит. дни. Кстати, если не брать во внимание вышеописанные "украшательства", ухаживающего эффекта ноль.

Мария Щербинина

Мне нравятся

Ольгп Сланко

Да, не смотря на не высокую цену, косметика хорошая. Особенно крема для лица, молочко для снятия макияжа.

Ан
Анна

Хорошая.

Олег Землянский

ну я вообще предпочитаю более дорогие марки косметики, но среди этих есть пару достойных вещей и цена смешная)

Мария Рам

Косметика "никакая". У ЧЛ мне нравятся только шампуни, средства для волос и некоторые гели для душа. Скраб с абрикосовыми косточками классно для ног идёт. У 100 рецептов маска на белой глине из антибактериальной серии хорошо поры чистит.

Полина Стародубова

чистая линия на много лучше, для меня лично. цена не высокая, качество норм.

Василий

Из средств обеих марок что-то беру, но не для лица. Для рук и ног в основном. И если бы уж совсем было плохо с деньгами, брала бы "Сто рецептов".

Bull Dozer

уже давно не покупаю.. Единственное, могу пенку для умывания взять, нравится мне там одна.. Сто рецептов.

Данил Тарасов

хорошее дешевым не бывает, чистую линию обхожу стороной