Косметика, парфюмерия
Кто пользуется «Чистая линия» и «Сто рецептов красоты», какие средства Вам нравятся, а какие нет?
Надо все самой пробовать, иногда даже дорогая косметика-особенно кремы может ине подойти лично Вам, а все вокруг пищать от восторга будут....
Я пользуюсь. Сказать, чтобы что - то не понравилось, не могу.
Хорошие. Мне понравился бальзам д\волос ЧЛ
маски-пленки люблю
пробовала, не понравилось ничего, совершенно бездейственное все, довольно примитивный состав, запах отвратительный!
Мне не подошло ни то, ни другое. Никакого толку от нее нет
никакие не понравились. Какая-то пустая косметика, эффекта от использования ноль! Что пользуешься что нет
в чистой линии только скрабы хорошие
сто рецептов красоты - лучше
Гигиенички у обоих потрясные!!..
Сто рец. -крем питательный на основе облепихи.
Крем для рук ннравится
Чистая линия- покупаю скрабы. очень нравятся, как то покупала правда очень давно крем / ног /рук, тоже были очень хорошие, а и еще маску покупала для лица. Сто рецептов- купила крем/рук-не понравился. как бы впитывается ничего, а вот запах что то не то.
Прежде чем пользоваться этой косметикой разберитесь с составом - http://www.forum-aromashka.ru/forums/forum34.html.
Почитайте не пожалейте времени ради своей кожи.
А что касается Сто Р. К. ..
Я бы даже сапоги свои, не стала мазать этими кремами.
У меня вот на аптечную косметику, тоже денег не хватает, но я не жалею. Покупаю потихоньку масла и эфиры. В месяц пару, или три (главное брать качественные, иначе смысла вообще нет ) так у меня уже целый сундук.
А кожа аж светится от счастья!!!
А что касается Сто Р. К. ..
А кожа аж светится от счастья!!!