Косметика, парфюмерия

Кто пользуется «Чистая линия» и «Сто рецептов красоты», какие средства Вам нравятся, а какие нет?

Crazy Girl
Надо все самой пробовать, иногда даже дорогая косметика-особенно кремы может ине подойти лично Вам, а все вокруг пищать от восторга будут....
Диана Саволюк
Лучший ответ
Я пользуюсь. Сказать, чтобы что - то не понравилось, не могу.
Анна Чуманкина
Хорошие. Мне понравился бальзам д\волос ЧЛ
Юлия Щиплецова
маски-пленки люблю
пробовала, не понравилось ничего, совершенно бездейственное все, довольно примитивный состав, запах отвратительный!
Мне не подошло ни то, ни другое. Никакого толку от нее нет
Инна Левицкая
никакие не понравились. Какая-то пустая косметика, эффекта от использования ноль! Что пользуешься что нет
в чистой линии только скрабы хорошие
сто рецептов красоты - лучше
Ксения Журова
Гигиенички у обоих потрясные!!..
Сто рец. -крем питательный на основе облепихи.
Yana Naumenko
Крем для рук ннравится
Чистая линия- покупаю скрабы. очень нравятся, как то покупала правда очень давно крем / ног /рук, тоже были очень хорошие, а и еще маску покупала для лица. Сто рецептов- купила крем/рук-не понравился. как бы впитывается ничего, а вот запах что то не то.
Прежде чем пользоваться этой косметикой разберитесь с составом - http://www.forum-aromashka.ru/forums/forum34.html.
Почитайте не пожалейте времени ради своей кожи.
А что касается Сто Р. К. ..
Я бы даже сапоги свои, не стала мазать этими кремами.
У меня вот на аптечную косметику, тоже денег не хватает, но я не жалею. Покупаю потихоньку масла и эфиры. В месяц пару, или три (главное брать качественные, иначе смысла вообще нет ) так у меня уже целый сундук.
А кожа аж светится от счастья!!!