Косметика, парфюмерия

Девочки оставьте пожалуйста отзывы о косметике: 1.Чистая линия 2.Сто рецептов красоты 3.Гарнер

Татьяна Я
дешевая косметика, низкое качество))))
Очаровательное Создание
Лучший ответ
Татьяна Я Что можите посоветовать?
говно
Из указанных, лучше всего Гарнье. Отечественную лучше обходить стороной. Люмене из масс-маркета ничего. Посоветовать могу корейскую косметику
дешевая дрянь
Светлана Юдина
Эта косметика для тех у кого нет проблем с кожей.
Сиберика и Грин мама-неплохая косметика, на травяных сборах.
Ни одна не нравится
Елена Лапина
Ничего подобного! Я про то, что дешевая хуже качеством.... Я например пользовалась люксовой косметикой декоративной, и скажу вам что не все золото, что блестит и дорого стоит!!! Например от диор рекламируют что супер бупер объем и всякое такое.... а на деле конечно, не очень превзошла.... Тушь можно взять от мейбелин, лорэаль... и поверьте красит так же. Потом, тени... тоже перепробовав, скажу что можно найти варианты подешевле но кач-вом не хуже.... Это тени вивьен сабо (дешевые, но хорошо ложаться), жадэ, иса дора, пупа. Ладно, это я отвлеклась.... теперь о гарнеер. Мне нравятся их крема, они легкие по текстуре, гели для умывания, и дезодоранты. Что касается чистой линии и сто рецептов, то они себя тоже хорошо зарекомендовали... По сути взять шампунь, чем дороже, мы больше платим за бренд, а по составу тоже самое практически... отдушки только разные... У них все на травах, никакой химии... Так что пользуйтесь, и не думайте о цене.
Алла Топчян
из перечисленного мне идеально подходит гель для умывания гарнье, ничего лучше пока для моей кожи не нашлось.
Я с Nataly полностью согласна, это не значит что если косметика известной марки, так должна быть крутая! Я пользовалась косметикой всех трёх перечисленных марок. Чистой линии шампуни мне очень понравились, а так же бальзамы для волос, молочко для теля и для снятия макияжа. Сто рецептов красоты -скрабы для лица, гели для умывания просто класс. Гарньер-крема, молочко для снятия макияжа я тоже пробывала, так же было средство для лица со щеточкой. Так что все три марки себя очень хорошо зарекомендовали!