Наталья Шаброва

Какая косметика лучшее? Чистая линния или Сто рецептов красоты?

Татьяна Лебёдкина

обе марки -г. вно

Роман Комаровский

Это одно и то же.

Анюта Жукова

Так каждому свое подходит :0)))

Максим Брюлов

сто рецептов красоты.

Макаров Дмитрий

разницы ( впрочем, как и эффекта) между ними действительно нет..

Виталий Абрамов

Они приблизительно одинаковые.

Эльвира Баранцева

Пробовала и то и то, после их применения такое ощущение как будто намазали лицо силиконовым кремом или вазелином.

Тимур

100 рецептов красоты, она как-то мягче, натуральнее, а в чистой линии мне кажется много химии и мало натурального.

Екатерина Кошель

Если проблема в деньгах, то уж лучше не тратиться на это г..., а использовать то, что дала природа, делайте огуречные маски, это увлажнит кожу и поможет избежать прыщей, кроме того, некоторые аптеки, где есть ручной отдел, до сих пор изготавливают и продают за копейки шикарное косметическое мыло, маска из киви на лице придаст коже тонус и подпитает витаминами, медовая маска сделает кожу бархатистой и заживляет небольшие прыщики и ранки, сырой картофель избавит от отеков под глазами, отвар петрушки поможет отбелить лицо.. все рецепты не перечислишь, а то, что Вы хотите выбрать-бесполезно, зря потраченные деньги, кроме того, сто рецептов красоты еще и жутко аллергичная косметика

Леонид Романов

девушка, уже не первый раз встречаю это слово - "лучшее". Вам его кто придумал? нет такого слова >__

Игорь Савенок

смотря какой продукт, но мне кажется что Чистая линия

Ирина

обе плохие, химозная гадость