Татьяна Нащинская

Ищу состав крема " Чистая Линия "

для особо одаренных отвечаю на упаковке нет и на оф сайте состава тоже нет . и если я пишу абстрактное слово " крема " имеется ввиду любого . да и гугл мне тоже не помог это для тех у кого коронная фраза " гугл в помощь" зачем вы тогда здесь сидите если гугл может всем помочь . а и капитанам орфографии и пунктуации тоже привет .

Dima Maksimov

не может быть, чтобы на упаковке не был написан состав - это нарушение требований росстандарта.
посмотрите внимательно на упаковку - там все написано(для особо одаренных).
(после слова "Состав")

Петр Колесов

На коробках всегда пишется состав, в том числе и у этой фирмы.