Дмитрий Сахаров

Чем полезны травы в составе шампуня? Как действуют?

Ольга Агеева

лучше не в шампуне, а после мытья волос ополаскивать их отваром крапивы и мяты, не смывая.

Александр

я думаю они действуб только как реклама )))

Александр Череп

все перечисленные травы и витамины в шампунях, всего лишь рекламная фишка. . есть главные ингредиенты в шампунях, и это-не травы. . ,а сплошная химия. .
правильно Вам посоветовали, лучше после ополосните отваром трав волосы. .