Чв

назовите шампуни на травах, которые продаются в Уфе. Спасибо!

Лара Гусейнова

Первый раз за много лет помылся сегодня детским мылом, без добавок.. . Так приятно телу и коже.. .
У мамы моей, несмотря что уже за 80, волосы крепкие и густые. Мылом хозяйственным моет. Перхоти нет никогда, в отличии от меня. Вот я и задумался.) )

Все эти средства - для лохов. Бизнес делают...

Антон Юмаев

Чистая линия! Хорошая серия )))