Ольга Чиняева

назовите шампуни НА ТРАВАХ (конкретные названия) которые продаются в Уфе (в аптеках) . СПАСИБО! СПАСИБО! Нужно срочно..

Наталья Петрухина

Чистая линия с ростками пшеницы вместе с бальзамом. через 2 месяца волосы шелковые. Рецепты Бабушки Агафьи (или как-то так) ; Сто рецептов красоты. Это из ширпотреба. А так лучше травы в аптеке покупать. Крапива сильнее волосы делает, ромашка смягчает волосы и лечит кожу головы; календула, череда. В аптеке даже специальные сборы есть для волос. Масла всякие. Отварами после купания волосы споласкивают и вытирают. Правда полотенце можно испачкать.