Сергей Сироткин

где лучше покупать шампуни в аптеках или проффесиональных магазинах

Мария Анисимова

в магазинах там о них знают больше нежели в аптеке!

Multik Multik

В магазинах

Александр Автаев

Я предпочитаю покупать в салоне красоты - они себе в работы покупают проверенные профессиональные средства, которые каждый день ощущают на волосах людей и видят разницу

Виктория

в магазинах

Михаил Волков

В аптеках детские бессульфатные: Bubchen строго от, который в голубой упаковке с синей крышкой (голоубой с синей крышкой у Bubchen единственная бессульфатная серия косметики) я только им пользуюсь довольна. Многие хвалят Кря Кря он тоже бессульфатный.
Так как эти шампуни очень щадящие к волосам. и коже головы
А лечат волосы не шампунями а масками и шампунь может только навредить или не навредить, промыть или не промыть.