Перизат

Какие есть хорошие шампуни в магазинах? Скажем в пятерочке?

Хорошие в плане состава. Вот хороший к примеру шампунь head shoulders?

Денис Петроченков

В аптеке покупаю шампунь Horse Force с коллагеном и ланолином, мне очень нравится, отлично промывает волосы, блеск и мягкость придает, волосы легко расчесываются и не путаются.

N*
Natali **

Шампунь жумайсынба

Натали П

В пятерочке никаких (если в плане хорошего состава). А Head&Shoulders фигня, я им себе кожу головы испортила

Катерина Зинченко

Это магазины для нищебродов....

Иришка Анадо

Более 30-ти лет пользуюсь хоз. мылом и проблем не знаю. Без всяких добавок, загустителей, ароматизаторов, смягчителей и прочих загрязнителей. Почему посуда чистая должна скрипеть, а я от всяких шампуней должен быть скользкий???. Хоз. мыло чудесно отмывает. Можно ополаскивателем после него голову смывать. И без всякой макарэны и камасутры.

Максим

нет. А хэд энд шоулдер - редкостный скипидар для кожи

Акылбек Калчаев

Все из одной бочки наливают. А чтобы себе не навредить - покупайте детский шампунь.

Ва
Вася

Хозяйственное мыло от перхоти )))

Люда Паничкина

сейчас все шампуни плохие т. к. там присутствуют сульфаты и они на первом месте, поищите шампуни Мульсан (Mulsan Cosmetic, Россия, Краснодар), Рецепты бабушки Агафьи, там сульфатов намного меньше, чем в других

Наталия Давиденко

ХэдЭндШоулдэрс - плохой шампунь. Сфоткай или запиши состав и в инете глянь компоненты.

Владимир V!sk@s

Дюк Де Пари хорошее, игристое.

Галина Гроздева

Кому что подходит

Ан
Андрей

шаума вы великолепны

Нурали Садуллаев

Думаю что чуть подороже лучше будут.

Татьяна Долматова

хорошие в аптеке. обычный разрекламированный шампунь который никакого особого эффекта не оказывает и стоит в 10 раз дороже чем

Юля Яковлева

такие же как и в Наталке, и в Сильпо- тэж самы

Ska

Муж моет гелем для душа АКС.. Я беру в проф магазинах Eshos Linie без сульфатов, силиконов и прочего.

Владимир Наумов

Мне нравится Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Он очень щадящий к волосам и коже головы. Продается в аптеках и интернет-магазинах.

Дмитрий Мартынов

хороший шампунь - хозяйственное мыло и от перхоти избавит и кожу головы промоет тщательно, и волосы сделает мягкими и шелковистыми.

Ай
Айгиз

Все шампуни состоят из одних и тех же ингредиентов.

Андрей *****

Трэсэмэ хороший шампунь и бальзам. Есть почти во всех магазинах.

Эркетайка Омка

Вообще, они плохие, много химии, обжигают больше волосы, я за свою короткую пока жизнь пришла к выводу, что лучше покупать в проф косметик, Ollin professional(он бивалентный, много полезных свойств) или любой другой, он стоит примерно 400-500, и это за 1000 мл, а какой нибудь шаума и прочее мл 200, и за 150 где то рублей. Видите выгоду? Разумнее покупать так.

Di
Dina

100 % нет там хороших шампуней. Хеден шолдерс шампунь для машин
Вот на картинке более-менее хороший, но он продается не в пятерочке

Роман Русин

head shoulders = Фекалии ...

* широко разрекламированные фекалии ...

Дмитрий Ладанов

все какие тебя нравится.

Екатерина Зайцева

пользование шампунями - скудоумие!

Гу
Гульнур

все хорошие, если есть сертификаты

Oxana Vergadoro

моя жена охренела! Меняет их каждый месяц! и в ванную уже не войти!

Елена Ракитина

Я пробую сразу у прилавка и водой из баажки смываю! И нет смысла покупать!

Светлана Линник

Мне нравится облепиховый
Сибирская косметика
Волосы стали лучше

Урфин Джус

В "Пятёрочке" беру иногда продукцию бренда "Чистая линия", но, вообще-то, в последнее время предпочитаю аптечные шампуни и бальзамы.