Алексей Гавронский

Какой лечебный шампунь лучше покупать ( для зудящей сухой кожи головы ). Желательно в аптеки !

Юлия Мунтян

желательно сходить в аптеку и спросить у них

Наталья Макеева

советую сайт -WedCosmetika -куча шампуней, масок ...для любых волос и всего чего пожелаете по нормальным ценам

Sims Noname

все шампуни в которых НЕТ содиум Лаурет сульфат-ХОРОШИЕ))) Органические шампуни покупайте. Органик Шоп или Натуру Сиберику или ещё что найдёте для себя))))))))))))))

Светлана

John Masters Organics Шампунь «Цинк и шалфей» с кондиционером дляздоровой кожи Zinc and Sage. shampoosik.ru

Да
Дашуля

Если речь о ,,аптечных, , марках пожалуй лучший вариант Аллотон обычный, а не другие его варианты, не содержаащий лаурилсульфата и лауретсульфата натрия
Хотя если речь о шампунях вообще, то этот вариант хоть и не самый лучший, но пожалуй самый нормальный с учетом доступности по наличию.

В первом вопросе ссылка на более развернутый ответ

Главное всегда состав проверять, а не вестись на реклаамные уловки

Константинов Павел

Есть средства марки Хаир Витал, назваются - Нежный уход. Они помогают от проблем с кожей головы. Лосьон надо наносит сначала, а потом уже необходимо пользоваться непосредственно шампунем. Его структура всегда помогает от проблем с волосами.