Дмитрий

Есть какие-то хорошие безсульфатные шампуни, которые продаются в супермаркетах?

Toshka

Джонсон и Джонсон

Александра Амерьянц

А почему принципиально безсульфатные? Это конечно сейчас модно, но не забывайте, что сульфатные ПАВ лучше очищают кожу головы. Если вы используете какой-либо стайлинг для волос, то вам вообще не обойтись без хорошего очищения.

Валера

Бюбхен строго голубой с синей крышкой. Продаётся в аптеках и инетрент-маазинах. А на Джонсонс у меня аллергия

Анастасия

Очень много. Только вчера купила очередной флакон "Белуги" от натура Сиберика мужу. Всегда беру фирмы Органик китчен, Натура Сиберика, Планета органика, сейчас вышел Трессеме без сульфатов

Larisa Maslennikova

Зола древесная !!!