Заир Абдуманап Уулу

Заменить шампунь отварами трав

Будет польза для волос если отказаться от шампуня, и мыть их только отварами трав? Или наоборот вред?
Я просто замечала, что после шампуня больше волос выпадает, чем после мытья просто отварами, и волосы лучше становится. . .

Вячеслав Фомин

Какими травами вы отмываете волосы?

Александр Булов

попробуй детским мылом.. а еще лучше в колпачок шампуня капни витамин А.. в аптеке продается.. и ополаскивай отваром трав..

Александр Данилкин

отмыть можно яичным желтком, а вот ополаскивать можно чем угодно и отвары тоже подойдут

Сергей Крутяков

я яйцами мою. . от шампуня отказалась.

Евгений Андреев

Я не способна намазывать, что то на свои любимые волосики,
поэтому покупаю шампунь без парабенов и слс Натура сиберика, Сначала результата
не было, мне сказали, что мои волосы напичканы парабенами от старых шампуней и
теперь я их просто вымываю. Знаете действительно хороший шампунь, мои волосы
стали заметно лучше.