Настенька

Можно после мытья головы сначала бальзамом, как обычно, а потом отваром трав ополоснуть?

или так эффекта вообще никакого не будет?

Анна Киселева

сначала отвар а потом бальзам

Анастасия Пулькина

либо одним, либо другим . Зачем сразу 2 средства

Feodor Login-Off

Когда вы наносите кондиционер или бальзам, вы закрываете чешуйки волоса, отчего отвар не будет иметь должного эффекта. Другое дело, если вы наносите питательную маску, она открывает чешуйки и после нее вполне логично нанести отвар.

Евгений Зорин

можно, но лучше выбирать что-то одно