Кирилл Аксенов

Можно ли мыть голову бальзамом-ополаскивателем вместо шампуня?

С. Т.

Если волосы сухого типа, без признаков сальности, просто для освежения, то можно.

Наталья Тормосина

Мыть? Нет. Были просто грязные, станут отвратительно грязными.

Артур К.

нельзя, это разные вещи

Алексей Котельников

Нет, бальзамом нельзя, он увлажняет просто, шампунь хорошо промывающий goldwell, могу его посоветовать

Марина Левина

Если перхоть не появится, то можно.