Александр Файзулин

Почему шампуни для собак дороже обычных шампуней? чем они отличаются по составу? может, купить себе, попробовать?

Елена Зимина

Лучше использовать шампунь для лошадей. Он конечно дорогой, но качество отменное. Я свои волосы вылечила, а то ничего не помогало сыпались ужасно. Мы потом и мужу мазь от ушибов доставали. Кстати в травматологии в Донецке, где у меня муж лежал пол отделения пользуется такими мазями.