Марат Ахмеров

стоит ли мне купить шампунь Лошадиная Сила? сомневаюсь почему-то

просто говорят, что волосы у людей в два раза гуще становятся, а у некоторых пишут, что плохо кончается

Павлик

Покупайте, кто не рискует тот не пьёт шампанского.

Игорь Федосеев

правильно сомневаешься.... а то есть люди, которые копытной мазью ревматизм лечат....;)

Andrei Tango

Слышала, что первое время волосы становятся очень красивыми, но потом в 2 раза хуже чем были до этого...

Игорь Жаров

нифига! ? состав у него даже на сто рублей не тянет, примерно как русское поле какое нибудь, ниже чистой линии. Жидкий как дешевое средство для мытья посуды и пахнет стиральным порошком. Короче любая дрянь за ваши деньги!

Markiza Angelov

если ты не кобыла то и не ведись на всякого рода рекламу!

Katalogdream Страна Мечты

раз сомневаетесь - то и не стоит
мало шампуней что ли

Светлана Орлова

я пробовала. ничего. ровным счетом, не почувствовала)) ) не советую. в общем)

Ал
Александр

Не стоит! у меня валяется, никакого объема, волосы грязные на первый же день, выкинула 1000руб. за шампунь и бальзам.

Дарья Крылова

Это который Хорс Форс? Нормальный шампунь, он для людей. Просто так называется, волосы от него блестящие, здоровые (там коллаген ведь) . А если эффект незаметен, то значит волосы перенасыщены уходом.