Залина

Cухой шампунь помогает? Он так же действенен как обычный?

Виталик Львов

Сухой шампунь бывает двух видов: тот, что разводят водой (я такой не пробовала) и тот, что в балоне как пена-разработан для специальных целей -для послеоперационных больных когда нет возможности помыть головы обычным способом. Я таким пользовалась, но по ощущениям-волосы не промываются.

Наталья Калинина

хм мне кажется это бред покупала я много сухих шампуней которые рекламировали видео блогеры и бьюте блогеры .ну пользы от них нет от этих сухих шампуней в общим больше не куплю

Яна Колесова

В экстренных ситуациях когда нет возможности нормально помыть голову. Я например пользуюсь после спортзала.