Александр Тян

Полезны ли бессульфатные шампуни?

Слышала после бразильского выпрямления используют именно их. Расскажите, если не сложно поподробней и с примерами.

Надежда Щелкунова

Напишу, так как знаю кое -что о производителе Аллотона (его выпускает под заказ НВО Фармацевтическая фабрика ’Эльфа’,г. Коростень, а перепродает с хорошей накруткой и под своим именем другая компания:) ) А вот та же Эльфа выпускает Репейную серию (шампунь, бальзам, сыворотка, масло) - средства стоят в пределах 25 грн, не очень верила в эффективность, но купила- теперь ему (шампуню+бальзаму) не изменяю. волосы живые, не сухие, объемные, блестят, не жирнятся быстро, как от др. бальзамов масок. Вобщем, эффект для меня не хуже Керастаза оказался. тем более, понимаю, что это долгоиграющий эффект, а не силиконы, обеспечивающие только косметический эффект.