Ильгар Джабраилов

Какой шампунь посоветуете????

У меня тонкие волосы, которые быстро теряют объем. Много средств перепробовала, но никак не могу найти подходящее....

Виталий Ильчук

Сходите к Трихологу . Он вам подберёт.

Dghnmjygkl

попробуй тимотей... очень хорошо помогает...

Лариса Князева

Ну это нужно побрать, по волосам!
Там жирные, или кончики секутся !
Но очень хороший шампунь Garnier ( Авокадо и Карите)
Он против повреждения, очень хороший, мне очень помогает!

Ан
Анаст

попробуй поделать маски бесцветной хной с добавлением пантенола и несколько капель лимона, отлично укрепляет волосы, соответственно больше объёма и жизни)

Антон Кучеров

Тимотей также как Чистая Линия и Глис Кур не подойдут. Они сделают Ваши волосы ещё тоньше. Советую Natura Siberica для оьъёма волос.

Каришка Кикачейшвили

Хна сушит Волосы!

Екатерина

От Lush есть шампунь Океан, он создает супер объем. Он с морской солью.