Ольга

Волосы восстановить к весне! Какой шампунь посоветуете?

Лена Семичева

Все индивидуально, я использую шампуни фирмы Londa. Но одних шампуней мало, нужны маски и самое главное - витамины. Волосы лечатся изнутри, внешнего воздействия им мало. Пейте витамины, а еще очень хорошо сказывается хондроитин. Его, как правило, пьют страдальцы суставами и позвоночником, но у него приятный "побочный эффект" - на кожу и волосы сказывается весьма положительно.

Марина Ракова

Попробуйте луковый из серии 911. Мне нравится, я после зимы начала им пользоваться, так волосы и восстановила!

Сергей Рыжов

Проверенное средство на себе. сухой шампунь-маска Thali Podi. волосы растут как на дрожах при том что состав натуральный на 100 процентов. Запах не очень конечно, но результат того стоит!!!

Ал
Александр

SHU UEMURA ART OF HAIR ШАМПУНЬ ДЛЯ ЭКСТРЕМАЛЬНО ПОВРЕЖДЕННЫХ ВОЛОС «ПОЛНОЕ ВОССТАНОВЛЕНИЕ» .
shampoosik.ru

Виталий Бондаренко

Хаир Витал Аргановый нектар!