Нахблянту Сукиблин

шампунь. я парень, 20 лет. вот у меня нормальные волосы нету перхоти и тд... какой шампунь посоветуете для блеска волос?

Remix Remix

хед н шолдерс

Aziz !!!!

лошадиный бальзам

Оля Дембицкая

вообще-то яичный желток.. .
но ты не будешь заморачиваться
или после мытья полоскать чашкой воды с уксусом

Иван

волосы сами по себе блестят, ну просто они такие наши волосы, их чашуйки отражают свет, для блеска покупайте шампунь где будет имеено указан блеск, еще можно посмотреть спреи для волос которые дают блеск, у многих производителей он есть, посмотрите гареньер, у них есть

Алкоголик Из Москвы

Estel Otium Homme
шампунь очень качественный, именно для мужчин, запах божественен!!!! и блеск несомненно придаёт)