Анастасия Кулик

Истончаются волосы от шампуня против перхоти

У меня был зуд и перхоть на голове, стал мыть голову 2% сульсеновым шампунем, от перхоти и зуда избавился теперь волосы стали тонкими и почти невесомыми, хотя была очень густая прическа. Что делать?
З. Ы. Раньше с перхотью боролся обычным кусковым хозяйственным мылом, все было идеально, ни перхоти, ни зуда.. . и волосы были густыми. Теперь нигде это мыло найти не могу (((

Фаррахов

где ж вы живете, что хоз. мыла нет? ? в любом недорогом магазине парфюмерии и косметики, в гипермаркете типа "Ашан"