Анастасия Бриллиантова

Можно ли пользоваться шампунем против перхоти Head & shoulders, но перхоти у меня нет??

Перхоти нет у меня, но модно ли им пользоваться?

Ой простите место можно, модно подписала:)

Ириша Зяблицкая

Можно пользоваться и не будет перхоти.

Александр Кузнецов

не стоит, а то может завестись

Татьяна Русанова

При чем мода, кто ее прописал в шампунях. Шампунь подбирает каждый для собственных волос. Хочешь блестящие волосы, или пышные, а будешь мыться от перхоти.

Виктория Авдонина.

Можно, но не нужно. Зачем вам лишняя химия на волосы, тем более такой проблемы у вас нет? Там есть химические составляющие, помогающие избавиться от перхоти, но зачем они вам?

Алексей Целитель

я пользуюсь, у меня нет перхоти и не появляется от хеденшолдерса))