Максим Новицкий

Подскажите шампунь против перхоти ЭФФЕКТИВНЫЙ. Недорогой желательно

Саня Sav

Если хотите от перхоти избавиться то только дорогой надо покупать.
Это Хед энд Шолдерс против перхоти.
Стоит около 200 рублей.
Сын пользуется постоянно и перхоти нет.

Елена Воронина

Применять в комплексе с пастой (одно- и двухпроцентной) для начала. Читайте в инструкции, как именно.

Максим

Попробуйте мыть голову мылом "Дегтярное". Несмотря на дешевизну и отсутствие рекламы - очень хорошее средство, не пожалеете.

Лиза Гончарова

перхоть-это может быть заболевание
после окрашивания волос тоже образуется
надо, чтобы врач осмотрел