Алексей Деко

шампунь head & shoulders обладает сильным очищающим действием ?

НЕ
Надежда Ермилова

9 из 10 врачей-дерматологов рекомендуют

Леонид Зенченко

Да, после него даже кожа не растёт.

Аня Иванова

Мыть голову шампунем с глубокой очисткой в домашних условиях, я бы вам не советовала. Неправильное использовании такого шампуня, грозит большим уроном для волос, восстановить которые будет сложно. Лучше воспользуйтесь шампунем Берестин, вот он подходит для домашнего использования, и положительно воздействует и на кожу головы, и на волосы. Он устраняет именно причины возникновения перхоти, устраняет шелушение. Для нормальных и жирных волос отлично подходит.

d.
d.alekcey

Самое главное - найти причины перхоти или жирности, иначе никакой шампунь вам не поможет.

Fb
Fbmvika

От перхоти есть более эффективные средства.

Абрам Бульбаш

он сильно волосы пересушивает.

Карина Герасимова

Мне кажется, такие агрессивные составы только хуже делают.

Алёна Байлова

вообще можете для очищения скрабировать кожу головы лучше.

Саша Бобков

После хедена обычно еще хуже становится, чем было. Если у Вас перхоть, то лучше подберите просто лечебный шампунь. Если кожа головы сухая и есть перхоть, то подойдут противогрибковые шампуни (Кето+, Низорал). Если кожа головы жирная, то нужны себорегулирующие шампуни, Нафтадерм например. А хеден лучше не брать

Александр Горемыкин

Тоже советую шампунь форте лошадиная сила, мне помог и мужу, ушла перхоть, зуд и чрезмерная жирность.

Ма
Мария

А какая у вас проблема, на что жалуетесь?

Ле
Лейсан

фигня, у мужа от него только больше перхоти сыпало.

Светлана Дамиан

Нет, это не ГОШ

Ма
Марина

Позорный шампунь, не не подошел. Если у вас перхоть лучше с кетоконазолом купите от Horse forse, в сто раз лучше. И перхоть устранит, и жирность волос заодно.