Олег Симкин

как увеличить рост волос мужчин **?? С каким шампуном пожалуйста скажите Head & shoulders Clear Nivea Fax schauma ???

рост волос

Алексей Королёв

никак. никакие шампуни этого не делают. в их состав входит все одно и то же, даже если там написано экстрат чего-то, то его одна капля на котел и та смывается вместе с шампунем. да и состав что у шампуня и что у геля для душа идентичен и они взаимозаменяемы кстати.. . а вот масками где присутствует перец можно на чуток убыстрить рост волос, но пока ими пользуешься.

Кэ
Кэт

ШампунЕм. Касторовое и репейное масло

Ол
Олеся

ага, шампунем рост увеличить. офигеть