Кириллиус Фамилия

каким шампунем лучше мыть волосы?

Иогай-Логан Велесов

" Чистая линия" мне подходит !

Гу
Гульнур

Хорошим! ;)))

Алексей

мне нравится Шаума, глисс кур и эльсев. Но советую выбирать по следующим параметрам: чтобы в нем был бальза, чтобы он был молочно-белый непрозрачный. Такие шампуни лучше влияют на волосы.

Сергей Герасимов

Тем, который подходит вашим волосам. А те, что вам уже насоветовали - не факт, что подойдут именно вашим волосам. Они подошли той девушке, но могут не подойти вам. И наоборот.

За
Заноза

Пантин

Наталия Джафарова

Натура Сиберика, они отличные))

Михаил Поликахин

клиа вита абе) всем подходит)

Ольга Юдина

Сиберика

Roman Kaplya

не смотри на яркую упаковку шампуня или рекламу по телику, покупай репейный шампунь, не пугайся такого названия, запах норм и волосы не хуже чем после шаумы или ..линии