Елена Золовкина

какой шампунь посоветуете восстановить волосы: Брелил, Виши или Алотон или какой другой аптечный?

волос осталось чуть-ли не 3 волосины недавно ещё(

ОК
Олег Косулин

Лично мне очень нравятся следующие профессиональные марки по уходу за волосами
"Keen" (Германия)
"Cutrin" (Финляндия)
а также аптечная марка по уходу за волосами "Klorane"

Константин

марки Ив Роше

Каракулин Сергей

Из этих Алотон. А вообще Натура Хаус!! !

Вам бы не шампунь надо, а маски правильные подобрать + витамины.

Катя Боровкова

Из вами перечисленных Виши .

Филюк

Лучше берите профессиональный восстанавливающий. Их реже подделывают.

Елена Кузнецова

Скорее всего причины внутри. Сходите к эндокринологу и терапевту и сдайте анализы.