Azamat Wood

Подскажите шампунь для роста волос, и масс-маркет и лечебный/аптечный)

Волосы тонкие, ломаются, не растут. Помимо масок хотелось бы хороший шампунь, так сказать, комплекс.

Na Ta Lee

Здравствуйте Инна, советую попробовать КЕРА НОВА (в аптеке) Так же чистая линия (я в шампунуи ч. л. влюблена) Желаю удачи

Гена

alloton ...

Эрлан Мурзаев

Вам не хватает витаминов!! ! Купите леди формула больше чем поливитамины, маска золотой шелк против выпадения, шампунь фитовал, вобензим по три таблетки три раза в день. С гемоглобином как?