Галина Смирнова

Сделала отвар из корня лопуха! (продолжения внутри )

Сделала отвар из корня лопуха, пользовалась неделю и забросила, через месяца 2 снова заметила его и вот думаю не испортился ли он?

Отвар для роста волос, запах остался прежний пахнет травами!

Алёна Ручкина

Конечно испортился.

Альбина

испортился, такое надо сразу использовать

Ольга Есенина

А для каких целей пользовались? Я лично делаю (если надо) небольшими порциями. И у меня уже на 3 день какая-то неприятная пленка сверху плавает и воняет жутко. Может это я неправильно делаю?

Во
Вова

можно сдать на экспертизу, но я бы использовать не рискнул