Сергей Белый

Когда у меня будет любовное свидание? не дружеская встреча или деловая, а именно свидание? ))) спасибо...

Светлана 25 05 83

Ширин Каримова

В Ноябре ожидайте приятных сюрпризов. Вижу мужчину светловолосый, рядом с вами.

Андрей Монахов

В течении месяца. Ты красива.

Владимир Гогонов

true.man69@yandex.ru - напиши сюда рассказ о себе и приложи фотографию. Отличный маг, видит насквозь и никогда не ошибается