Да
Дарья

Как происходит дружеское свидание?

Invictus

Встретились, побухали, рожу набили, расползлись.

Ирина Быкова

собираются на хате трахаются а потом играются в ps

Анаттолик Короткевич

весело, а утром голова болит

Маша Лапочка

встретились, поговорили, поржали)

Светлана Байкова

В наше время все сводится к тому чтобы напится, учудить какую нить фигню, чтоб потом было что вспоминать и покурить какую нить траву чтоб вспоминать ту самую фигню которую только недавно чудили, и ржать. Сам не сторонник этого но такое видел и не раз

Надежда Вечканова

Между парнями не свидание, а встреча и она происходит очень беспредельно. Между парнем и девушкой перетекает все это свидание к сексу, разумеется сначала прилюдии.