Maria Shapor

Велика ли разница между дружеским советом и дружески протянутой рукой?

Какие могут быть пояснения к простому по-русски поставленному вопросу...

Анна Коромыслова

конечно )) это же определяет Степень Заинтересованности. Сам по себе совет не предполагает ответственности, А протянутая рука - это прямое участие в решении проблемы. И ответственность тут неизбежна.

Сергей Сенченко

Совет -не работает, а даже вреден . Рука же стремиться - просто помочь без лишних слов .

Тетя Софа

как от луны до земли