Di
Dina

Дружеский совет или ?

-Подруга- при каждой встречи не упускает возможности спросить почему не работает мой муж и когда же наконец пойдет уже и сколько можно дома сидеть и тп и тд тд тд
Теперь появилась новая тема, что я не отдыхаю по курортам сижу дома и тупо проживаю жизнь
На мой ответ, что мне это просто не интересно у нее шквал эмоций как так.
Раздражает до безумия и надоело каждый раз отвечать одно и то же

Это дружеские советы или вторжение в личную жизнь?

Может конечно и кто то солидарен быть с ней, но мне не понятно просто с чего кого то интересует личная жизнь так глубоко? Если люди живут с этим значит все всех устраивает

Светлана Дрогалина

так и правда, чё он у тебя не работает-то?

Алексей Ланкин

Если Вам не нравятся такие отношения, значит она Вам не подруга. Просто не дружите с ней.

Равшан Хамидов

Меньше трепаться надо было о своей жизни.

Ал
Алёнка

Это пизда которой завидно.... а у баб вообще подруг не бывает. Она наверняка не замужем ?

Владимир Коровин

а я солидарна с вашей подругой...

Анна Никитина

это не ее дело, и Вам надо на это указать, в нашем кругу не приняты такие вещи