Владимир Гредасов

дайте пож совет бросила парня сейчас просто по дружески общаемся! как вернуть?

Анатолий Филиппов

Зачем ты ему, истеричка такая? Оставь парня в покое, пусть нормальную себе найдет.

Марина

а зачем бросала??? Хочешь вернуть, скажи ему что хочешь вернуть его, не можешь без него, любишь его, поняла что без него очень плохо и тоскливо, что хочешь начать все с чистого листа, забыв все обиды, что только он нужен, что думаешь о нем каждую секунду.. что жалеешь о том, что сказала и сделала.

Константин Матвеенко

Прежде чем сделать, надо хорошо подумать. Бросила-сначит была причина. А зачем теперь возвращать, отпусти его может хоть он свое счастье найдет

Иван Шилович

подойди и скажи открытым текстом!

Сергей Герасимов

А зачем бросала? Просто поговори на прямую с ним.

Менянезавут Самаприхожу

бросила вернула опять бросишь.. . глупость какая то

Елена К

Пригласи по дружески в кафешку на ужин, а там действуй по обстоятельствам.... главное - зацепиться....

Нюся Крючкова

после секса просто друзьями не остаются, если он был. А вернуть можно, только возвысив себя, одеваться покрасивше например.