Елена Васютина

Дайте дельный совет, а не просто отписывайтесь.

Потеряли единственный комплект ключей от общей двери на лестничную клетку другой квартиры, а также своей двери. НЕ знаем что и делать?

Володина Елена

Вызвать МЧС-они откроют, но это платно и при наличии документов подтверждающих что вы собственник жилья.
Как-то было такое, приехали, соседи подтвердили чо Я это Я-открыли дверь, рублей за 300...но это было давно-я про цену.
Вызвать сразу мастера, он сделает замеры, купить замки и поменять.
что еще тут советовать-то? ?

Байрам

1. Вызываете спасателей . Они спиливают замки . Вы вставляете новые . Услуга платная .
2. Просите знакомого слесаря спилить замки . Дольше по накатанной .
3. Попросите у соседей болгарку и спилите замки сами .

Нилолай Щербакова

Менять замки.

Дмитрий Савушкин

Ну если ответ про МЧС, вы считаете пустым, то бог вам в помощь.

Александр Новиков

Согласна с Ириной только МЧС вам поможет ну или есть какой то свой знакомый взломщик....

Елена Бодрова

Мчс вызывайте. они откроют.

Петр Плакидов

Открой дверь отвёрткой и молотком- все равно замки менять, инструменты попросить у других соседей. А поискать не пробовали?
Теперь если первый этаж или балконы близко, кто там у вас помоложе и полегче, или форточку сломайте долотом и молотком, ещё лестница понадобится- тоже у др. соседей возьмите, и откройте двери изнутри, или по балкону перелезьте от соседей.
Если этаж последний, то с крыши спускаться не рекомендую, это для спортсменов только.