Алёна

Если вы дружески общаетесь с человеком наедине-зачем потом в присутствии другого он ляпает мимоходом унижение на вас?..

почему некоторые люди так поступают

потом думаешь млять на контарсте так сразу портить отношения сразу что ли зачем он это делает?... пропустить мимо ушей, но не общаться или прям сча с "другом" разбор устроить при других

особенно если другие вас не знают или плохо знают, потом также пытаются начать относиться иногда

Evgeniya Poznikova

да ну его этого "человека"

Ол
Олеся

таких козлов валом вокруг... такова взрослая жизнь..