Ра
Рамаз

Если вы дружески общаетесь с человеком наедине-зачем потом в присутствии другого он ляпает мимоходом унижение на вас???

почему некоторые люди так поступают

потом думаешь млять на контарсте так сразу портить отношения сразу что ли зачем он это делает?... пропустить мимо ушей, но не общаться или прям сча с "другом" разбор устроить при других

особенно если другие вас не знают или плохо знают, потом также пытаются начать относиться

Овчинников Алексей

Разборок "здесь и сейчас" не надо. Это неисправимо. Можно один /!/ раз проговорить ситуацию. Но если человек не просёк... это не ваш человек, поверьте. И не надо о нём жалеть.

Настька Аржанухина

ляпните что-нибудь в ответ про него. ОН в присутствии друзей думает только о своей крутости, либо не считает свои слова обидными.

Борис Гусаков

от неуверенности в себе