Ир
Ирина

Что если смущаешься, не можешь в глаза человеку смотреть, ляпаешь в его присутствии глупости?

Не значит же это, что это влюбленность или что-то вроде, может быть же просто нечто элементарное....

Анастасия Долгова

Это на самом деле не влюбленность.
Я могу разговаривать с вами так, что вы не сможете смотреть мне в глаза и будете путаться в словах и мыслях. А могу так, что вам будет легко, как с самой собой ) Это игра на инстинктах. Кто-то делает это намеренно и прекрасно осознает эффект, а с кем-то оно у вас так случайно получается.

Мария Емельянова

Да, просто ты застенчивый человек.
Это со всеми или только с одним?

Анна Хлебородова

Проспаться надо.

Ширин Каримова

Скорее всего - влюбилась...