Руслан Бугаев

вас не очень смущает, что я курю в вашем присутствии?

Екатерина Нежура

скорее раздражает

Михаил Шпиев

если тебя не смущает что я на толчке щас сижу то все в порядке

Светлана Пономарева

не смущает. .
🙂
.. но мешает

Людмила Черпалина

Раневская стояла в своей гримуборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра и ошарашенно замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила: "Вас не смущает, что я курю? "

Светлана Селиванова

Возмущает, что Вы о своём курении так спокойно говорите: бросайте и срочно!

Анюта Казеннова

К сожалению, в нашем обществе таких как вы очень много.

За
Зайка

Нет... травить на здоровье

Виктор Лебедев

Я живу по простому принципу: не беспокойтесь для души вашей что вам есть и что вам пить, а для тела, во что одеваться ( слова Иисуса) . А если кто-то уже принял ислам, то их никто не держит! Пожалуйста!