Денис Махмутов

А вас не смущает, что на ваши вопросы здесь смотрят тысячи глаз?)))

Ma
Mariya

не смущает.. это открытый форум .. я это знала изначально ...по этому пусть себе читают.. . если кому то интересно!

Bzt Bzt

Нет... я ж одетая сижу О_о)))

Александра Волкова

нет, для них преднозначаются

Шахин Мамедов

Меня не смущает даже когда в реале на меня пялятся тысячи глаз...

Маргарита Ушакова

Хых! Меня другое смущает -когда берут на себя смелость утверждать, , что я тупая...

Remix Remix

меня смущает когда на мои носочки дрочат, епть
(есть и такие)

Самал

нет, я тоже смотрю и даже читаю

Aльбина Герасимова

здесь я-это тигрица на аве... с самым распространенным наверно именем ...
у меня удален МОЙ МИР.. .

только здесь я-это я... могу себе позволить.))))

Плиев Плиев

Нисколечко!

Ольга Балабаева

Я не думаю, что тысячи!) ) Максимум человек сто. ) Сумущалась бы, не спрашивала!))

Артем Суюшев

Но автор-то так и сидит за стенкой, один-одинёшенек

Айбек Осмонов

Ага, а потом собирются по субботам и обсуждают.... слышь.. а вот эта там тааакое написаала

Алёна

Я не задаю вопросы, которые не предназначены для всех желающих их прочитать и, если захотят, ответить, так что не смущает нисколько.

Dan1 Ar

Меня не смущает. .
пусть смотрят.