Оля Смольянинова

Почему после интима, в глаза смотреть потом не можешь? Просто смотришь по сторонам, только не на него..

Галина Вайнярв

Ну и зря) Посмотри в глаза, это приятно тоже..)

Кристина

Нет любви. Только страсть. Бывают и такие эпизоды в молодости. Это жизнь.

Алла Смирнова

Наверное, это потому что занимаешься неправильным сексом с неправильным человеком.
Когда всё правильно, то очень хочется смотреть и на него, и в глаза, и вообще :))

Правда, есть возможность и того, что, на самом деле, всё у тебя правильно, просто тебе слишком долго и интенсивно парили мозги насчёт грязности и греховности секса. Тоже бывает.. . 😞

Йц
Йцукен

Неловкость, в некотором роде стыд, но как говорил кто-то из мудрых.... Нагота начинается с лица, бесстыдство — со слов!

Яха Бекмурзиева

Может ты взяла деньги больше чем надо? нет?

Анастасия Лень

Стыдно. .
за своё греходеяние!

Takhir Vildanov

Не надо заниматься интимом с кем попало, тогда и вопросов подобных не возникнет.

Алексей Трефильев

Значит душевной близости с этим человеком нет

Фарход Садыков

Своему любимому, наоборот обычно нагло смотришь в глаза, чтоб не потерял интерес. Глазами соблазняешь

К Е

это раскрывается в этом вопросе
..и вот итог в комменте

Ас- Строй

это не твой мужчина. .
в смысле- не тот. .
даже слово "интим" об этом говорит..)

Толян

не по согласию что ль?!

Алексей Анашкин

Может шлюхой себя чувствуешь?

Ольга Москвитина

Мало данных. Надо на месте проверить. Пиши телефон в личку.

К@тьк@ Громов@

бабочки разлетелись

Владимир Мельников

вопрос в другой раздел или сами понимаете

Серёга Добров

интима, слово то какое выискала "кОРОлева" 😄 может потому что это было обычное блядство? тьфу пля !

Bakhtiyor A.l.

посмотри в глаза и поймешь... всё прекрасно... было....